Mar 102013
 

pelantikan OSDA

Sukorejo/da.com- Sudah menjadi rangkaian kegiatan tahunan di pondok pesantren Darul Amanah ini, mengadakan serah terima dan pembacaan laporan pertanggung jawaban Pengurus OSDA. Setelah diadakan pemilihan Ketua dan Wakil Ketua OSDA Masa Bhakti 2013/ 2014 pada hari rabu (6/3) lalu, maka untuk meresmikan kepengurusan mereka, diadakan laporan pertanggung jawaban oleh pengurus OSDA putri Masa bakti 2012/ 2013 dan serah terima jabatan pengurus OSDA Putri Masa Bakti 2012/ 2013 kepada pengurus OSDA Putri masa bakti 2013/ 2014 . Serah terima jabatan dan sekaligus pelantikan Pengurus OSDA baru ini dilaksanakan di Masjid putri oleh Bapak Pimpinan pesantren KH. Mas’ud Abdul Qodir, dengan disaksikan segenap dewan ustadzah dan seluruh santri putri. Kegiatan ini dilaksanakan pada hari sabtu (9/3) dimulai pukul 08.45 WIB dan selesai sekitar pukul 13.00 WIB . Setelah selesai pelantikan pengurus OSDA masa bakti 2013/ 2014, maka tersusunlah sebuah struktur organisasi santri darul amanah ( OSDA) baru. susunan tersebut sebagai berikut :

 

STRUKTUR ORGANISASI OSDA

MASA BHAKTI 2013-2014

Pelindung        : KH.Mas’ud Abdul Qodir

Penasehat        : 1. Ust.H.Muhammad Adib,Lc,MA

2. Ust.H.Muhammad Fatwa,S.Pd.I

3. Usth.Hj.Vina Nihayatul Maziyah,SHI

4. Usth.Millatul Sa’diyah

Pembina          : 1. Usth.Nur Kholifah,Bsc

2. Usth.Karmini,S.Pd.I

3. Usth.Zuhana Taufiqoh,S.Pd.I

4. Usth.Dewi Umayah

5. Usth.Labibatus Zahro

6. Usth.Anna Millatul Khusna

Ketua              : 1. Sulastri (Reban,Batang)

2. Latifatus Sa’adah (Kandeman,Batang)

Sekretaris        : 1. Putri Alviata Pratama (Jakarta)

2. Maziati Irfani (Bandar,Batang)

Bendahara       : 1. Nila Qurotul Aini  (Kaliwungu,Kendal)

2. Fajriatus Sidqoh (Gemuh,Kendal)

Keamanan       : 1. Faridatullailiyah (Sukorejo,Kendal)

2. Dheni Febriyanti (Temanggung)

3. Lina Muwaidatul Ilya (Pecalungan,Batang)

4. Anis Arfiana (Kandeman,Batang)

5. Muntoharoh (Kandeman,Batang)

6. Awalul Hidayah (Pageruyung,Kendal)

Pengajaran       : 1. Chintya lulu’ Adibah (Ulujami’,Pemalang)

2. Siti Rondiyah (Ringinarum,Kendal)

3. Lina Himatul Khusna (Wirodeso,Pekalongan)

4. Karina Chandra Nur Rahmawati (Salatiga,Semarang)

5. Eka Fitrianingsih (Pageruyung,Kendal)

6. Lailatul Khoiriyah (Kaliwungu,Kendal)

7. Nur Khafidloh (Bandar,Batang)

Bahasa             : 1. Yuniarti Dwi Mugiyaningrum (Kandeman,Batang)

2. Nazla Nailul Muna (Tugrejo,Semarang)

3. Iffah Kemala (Wirodeso,Pekalongan)

4. Melya Deriska (Palembang,Sumsel)

5. Laelatul Istianah (Semarang)

6. Hanifatul Masruroh (Boja,Kendal)

7. Siti Iriyah (Pekalongan)

8. Ni’maturrohmaniyah (Sukorejo,Kendal)

9. Rini Nahdiyati (Sukorejo,Kendal)

Dapur              : 1. Habibah (Cirebon,Jabar)

2. Siti Rusmini (Ringinarum,Weleri)

3. Irfa istiana (Tulis,Batang)

4. Septiani Santika sari (Tulis,Batang)

5. Laelatul  Emi Setyowati (Pageruyung,Kendal)

6. Nurul Chotimah (Doro,Pekalongan)

7. Uswatun Khasanah(BB) (Batang)

Kebersihan      : 1. Eni zuhroini

2. Anis safitri

3. Oktiana Dwi Rimawati

4. Nuril fatmala

5. Laelatun Nafi’ah

6. Siti Utari

7. Rena Muhandisa

8. Miftahul Iqomah

Perlengkapan   : 1. Hastuti

2. Nur Chamila

3. Risti Munadziroh

4. I’anatus  Soleha

5. Mala Yoana S

6. Fitriyani

7. Sri Rahmawati

Kesenian         : 1. Iffah karima

2. Khoirunnisa safitri

3. Titik Nur Handayani

4. Elysa Yusma

5. Roro Ayu Priayu

6. Ichfatul Khasanah

7. Hildaeni Risfiana Sholekhah

Olahraga          : 1. Iyanatur Risqiyah

2. Taftil Ukhluson

3. Ryan Ermayasari

4. Nindya Galuh

5. Noviana Indah Lestari

6. Santi Lisa

7.  Siti Rohimah

Tamu               : 1. Ina Resmawati

2. Vina Fitriyani

3. Ratna Andini

4. Rokhimatun Nasikha

5. Swisti Mumtas Negara

Penerangan      : 1. Ida iin Salimah

2. Ana Riska

Ketua Kamar   :

Kamar 01        : 1. Nur Afifah (Kendal)

2. Nur Afriyanti(Kendal)

Kamar 02        : 1. Lu’luatul Izatir.R (Banyuputih,Batang)

2. Siti Mufrodah (Bandar,Batang)

Kamar 03        : 1. Warliyah (Bandar,Batang)

2.Anisa Rahmawati (Ringinarum,Weleri)

Kamar 04        : 1. Putri Alviata Pratama (Jakarta)

2. Ida Iin Salimah (Dieng,Wonosobo)

Kamar 05        : 1. Sulastri (Reban,Batang)

2.Latifatus Sa’adah (Kandeman,Batang)

Kamar 06        : 1.

2.

Kamar 07        : 1. Siti Nur Rohmah (Wonogiri)

2. Dheni Nurrati (Comal,Pemalang)

Kamar 08        : 1. Setya  ningsih (Jambi,Sumatra)

2. Siti Khumairoh (Banyuputih,Batang)

Kamar 09        : 1. Miya Audina (Pekalongan)

2. Kamilia Milkhatul Izza (Pekalongan)

Kamar 10        : 1. Cahyawati Updiah

2. Farida Riyani (Temanggung)

Kamar 11        : 1. Etik Masruroh (Warungasem,Batang)

2. Tri Sugiharti (Batang)

Kamar 12        : 1. Ika Anugrahwati (Gemuh,Kendal)

2.  Riski Mayasari (Boja,Kendal)

Kamar 13        : 1. Anisa Ulfi (Ngampel,Kendal)

2. Renita (Temanggung)

Kamar 14        : 1. Fitrotun Nisroha (Bandar,Batang)

2.  Riskiyatul Khasanah (Batang)

Kamar 15        : 1. Tri Mulyaningsih (Weleri)

2. Linda Rahma Fitria (Demak)

Kamar 16        : 1. Mustafidatul Khoiriyah (Banyutowo,Kendal)

2. Jazimatul Aliyah (Mandisari,Temanggung)

Kamar 17        : 1. Himas Murtia (Bandar, Batang)

2. Hildaeni Riskiana Sholikhah (Bandar,Batang)

Kamar 18        : 1. Ichfatul Khasanah (Subah,Batang)

2. Nurussati’u (Kandeman,Batang)

Kamar 19        : 1. Ainul Jamilah (Ringinarum,Weleri)

2. Umi Khoiriyah (Ringinarum,Weleri)

Kamar 20        : 1. Nala Fadhila (Ngaliyan,Semarang)

2. Siska Andriyani (Kendal)

Kamar 21        : 1.

2.

Kamar 22        : 1. Eva Munafiya Jazila (Wonosobo,Dieng)

2. Nurussani Septyani (Weleri)

Kamar 24        : 1. Nuril Asfiati Zahro (Tirto,Pekalongan)

2. Miftahul Iqomah (Tulis,Batang)

Kamar 25        : 1. Putri Yuni (Ringinarum,Weleri)

2. Tunut Sutiyah (Batang)

Kamar 26        : 1. Turah Nurul Afidah (Ringinarum,Weleri)

2. Uswatun Khasanah (MA)(Semarang)

Sorry, the comment form is closed at this time.