Mar 132013
 

pelantikan OSDASukorejo/da.com- setelah dilaksanakan pelantikan OSDA putri Masa Bakti 2013/ 2014 pada hari sabtu ( 09/ 03), maka Serah Terima jabatan dan Pelantikan OSDA Putra Masa Bakti 2013/ 2014 dilaksanakan pada hari Ahad ( 10/03) dan bertempat di masjid putri juga. Pelantikan dilaksanakan pada jam ke-3 ( 08.45 WIB) dan selesai pukul 12.30 WIB. Para santri kelas 5 TMI dilantik oleh Bapak Pimpinan Pesantren untuk mengemban amanah menjadi pengurus OSDA putra masa bakti 2013/ 2014. Dengan disaksikan oleh seluruh dewan asatidz dan semua santriwan  Ponpes Darul Amanah. Setelah dilaksanakan pelantikan, maka santriwan dari kelas 5 TMI inipun resmi dan sudah sah menjadi pengurus OSDA masa bakti 2013/ 2014 dengan Susunan Struktur Organisasi Sebagai Berikut.

STRUKTUR ORGANISASI OSDA

PONDOK PESANTREN DARUL AMANAH

KABUNAN NGADIWARNO SUKOREJO KENDAL MASA BHAKTI 2013/2014

 

Pelindung           :  K.H. Mas’ud Abdul Qodir

Penasehat          :  1. Ust. Junaidi Abdul Jalal S.Pd.I

2. Ust. H. Muhammad Adib, Lc. MA

3. Ust. H. Muhammad Fatwa, S.Pd.I

 

Pembina              :  1. Ust. Syamsi Sujono, S.Pd.I (Sukorejo-Kendal)

2. Ust. H. M. Nasirudin                              (Pandeglang-Banten)

3. Ust. Badrudin, S.Pd.I                             (Pageruyung-Kendal)

4. Ust. Anif Hanafi, S.Pd.I                         (Wonosalam-Demak)

5. Ust. Nur Wahid                                        (Pageruyung-Kendal)

6. Ust. Zaenurrosihin                 (Plantungan-Kendal)

 

Ketua                    :  1. M. Nur Laili Fathurohman     (Boja-Kendal)

2. Ahmad Faiz                                                (Cirebon)

3. Ajid Ridho                                   (Sukorejo-Kendal)

 

Sekretaris            :  1. M. Bunyan Marsus                  (Batang-Batang)

2. M. Noval Fadli                                           (Bandar-Batang)

 

Bendahara          :  1. Herland Al-Ikhsan                    (Comal-Pemalang)

2. Bahrun Na’im                                            (Ringinarum-kendal)

 

Keamanan          :  1. Afif Ma’mun Hidayat                              (Gringsing-Batang)

2. Khaer Misbahudin                  (Tasikmalaya-Jawa Barat)

3. Habib Rosyidin                                          (Limpung-Batang)

4. M. Muhibullah                                          (Kaliwungu-Kendal)

5. Witanto                                                       (Pageruyung-Kendal)

6. Tanwiru Fuad                                            (Plantungan-Kendal)

7. Rudi Burhan Syahid                                (Sukorejo-Kendal)

8. Syaifullah                                                    (Karang Tengah-Demak)

9. A.Bahrozi                                                    (Sukorejo-Kendal)

10. Abdul Mujib                                              (Sukorejo-Kendal)

11. Syaiful Hidayat                                         (Sukorejo-Kendal)

 

Bahasa                  :  1. Muhammad Aufiyan                              (Limpung-Batang)

2. Salman Al-Farisi                                       (Pekalongan Timur-Pekalongan)

3. Suryo Hadi Nugroho                               (Kendal-Kendal)

4. Hasan Aziz                                  (Bandar-Batang)

5. M. Syukron Baehaqi                               (Petarukan-Pemalang)

6. Andi Setiawan                                          (Patean-Kendal)

7. Irfanul Hakim                                            (Bandar Bolang-Pemalang)

8. Manarul Hidayat                                      (Pekalongan-Pekalongan)

9. Ali Mudzakir                                              (Sukorejo-Kendal)

10.Rifa’i A’la                                     (Sukorejo-Kendal)

11.Slamet Riskiana                                         (Sukorejo-Kendal)

 

Pengajaran         :  1. Guntur Prasetyo                                      (Gemuh-Kendal)

2. Aziz Rahman Dermawan                      (Limbangan-Kendal)

3. Yusrifar Rozaksani                   (Patebon-Kendal)

4. Nur Khoeroni Alamul Huda (Patebon-Kendal)

5. Jaya Urosidin                                             (Warung Asem-Batang)

6. Mafrukhi                                                     (Tegal-Tegal)

7.Ali Aziz                                                          (Pekalongan-Pekalongan)

8. Adib Nur Hidayat                                     (Pageruyung-Kendal)

 

ORKES   :  1. Afriyan Mustofa Sugma                        (Tugu-Semarang)

2. M. Fikri Rifaldi                                           (Talun-Pekalongan)

3. A. Latiful Muiz                                           (Wonoboyo-Temanggung)

4. Dedi Kurniawan                                       (Rakit- Banjarnegara)

5. Fahrur Imam Rifa’i                  (Ringinarum-Kendal)

6. Arfiyanto                                                    (Subah-Batang)

7. Murahman                                 (Rambah Hilir-Pekanbaru)

8.Ulul Albab                                                    (Reban-Batang)

9.Ricard Jalu                                   (Rowosari – Kendal)

10.Iqbal Mahbudi                                         (Sukorejo-Kendal)

11. Anif Syarifudin                                         (Sukorejo-Kendal)

12. Rifa Rifian Ahmad                   (Plantungan-Kendal)

13. A Ja’far                                                        (Sukorejo-Kendal)

 

Kebersihan         :  1. Alvian Hidayat                                           (Gringsing-Batang)

2. Mustafid Hadi                                           (Limpung-Batang)

3. Robby Ardiyansyah                                (Tegal Selatan-Tegal)

4. Iqbal Adharudin                                       (Wonotunggal-Batang)

5. Ahmad Safi’i                                              (Plantungan-Kendal)

6. Muhamad Awaludin                              (Comal-Pemalang)

7. Fandi Ahmad                                             (Dieng-Wonosobo)

8. Ahmad Fauzi                                             (Pekalongan-Pekalongan)

9. Ahmad Arifudin                                       (Sukorejo-Kendal))

10. M. Syarifur Rois                                               (Sukorejo-Kendal)

11.Ali Imron                                                      (Sukorejo-Kendal)

 

Bapenta               :  1. Parames Gushay                                      (Pemalang-Pemalang)

2. Rif’anudin                                   (Tersono-Batang)

3. Heru Setiawan                                          (Kandeman-Batang)

4.Ahmad Ma’sum                                        (Pekalongan-Pekalongan)

 

Kesenian             :  1. Khusnil Ibad                                               (Banyu Putih-Batang)

2. Irfan Septiandika                                     (Boja-Kendal)

3. Muhammad Prabowo                           (Kendal)

4. M. Irfan As’ary                                         (Petarukan-pemalang)

5. Miftakhul Kawaji                                     (Karangdadap-Pekalongan)

6. Khoiruzzaki                                                (Candiroto-Temanggung)

7. Eko Hendri Setiaji                    (Bandungan-Semarang)

 

SAPRAS                :  1. Ishab Noor Fitriardi                 (Mijen-Semarang)

2. Pijar Dudi Nenggalan                             (Ungaran-Semarang)

3. Ahmad Aminudin                                    (Patean-Kendal)

 

Dapur                    :  1. M. Fatkhul Aziz                                         (Pemalang-Pemalang)

2. M. Syaiful Munif                                      (Gemuh-Kendal)

3. Ahmad Kharis                                           (Tersono-Batang)

4. Freda Riski Syahputra                            (Wonosobo-Wonosobo)

5. Ishak Sulistyo P.                                       (Dieng-Wonosobo)

6. Sulaiman                                                     (Cilegon-Banten)

 

 

Penerangan       :  1. Salman Al-Farisi                                        (Pekalongan Timur)

2. Muhammad Aufiyan                              (Limpung-Batang))

 

Kemasjidan        :  1. Nurul Falah                                 (Tegal-Tegal)

2. M. Mizan Ihsani                                       (Rembun-Pekalongan)

 

 

Ketua Rayon      :  Bawah               : 1. Afif Ma’mun Hidayat               (Gringsing-Batang)

:  Atas                    : 1. Khaer Misbahudin                    (Tasikmalaya-Jawa Barat)

: Saudi                   : 1. M Muhibbullah                          (Kaliwungu-Kendal)

 

Perpustakaan    :  1. Riska Novriyandi                                       (Kendal-Kendal)

2. Nabil Ali                                                       (Kaliwungu-Kendal)

3.Zaenal Mustaqim                                     (Tersono-Batang)

4.M. Fatkhul Calim                                       (Pemalang-Pemalang)

5. Deny Kurniawan                                      (Batang-Batang)

Sorry, the comment form is closed at this time.