Prestasi

 
  1. Juara I bidang kekompakan dan kerjasama pada Perkemahan Pramuka Santri Nusantara di Cibubur Jakarta mewakili kontingen Jawa Tengah tahun 2007
  2. Juara Favorit lomba Perkemahan Penggalang se-Jawa Madura di Pondok Pesantren Darunnajah Cipining Bogor tahun 2007
  3. Juara I lomba Rebana pada acara PORSENI se- Jawa Tengah di Banyumas tahun 2007
  4. Juara II Lomba Puitisasi isi kandungan Al Qur’an pada POSPEDA Tingkat Propinsi Jawa Tengah tahun 2007
  5. Mewakili Kontingen Jawa Tengah mengikuti lomba Senam Santri tingkat nasional di Kalimantan tahun 2008
  6. Hasil Ujian Nasional T.P. 2006/2007 menduduki peringkat ke-1 antar MA Negeri dan Swasta se-Kabupaten Kendal, peringkat ke-2 antar MA Negeri dan Swasta Jurusan IPS se- Jawa Tengah,  dan peringkat ke-8 antar MA Negeri dan Swasta Jurusan IPA se- Jawa Tengah.
  7. Lomba I Pidato Bahasa Arab tingkat MA antar Pesantren se-Kabupaten Kendal pada acara HUT Depag RI ke-63 tahun 2008
  8. Juara I Lomba Taekwondo tingkat kota pekalongan (Piala Walikota Pekalongan) tahun 2008
  9. Juara II Lomba Taekwondo tingkat kota pekalongan (Piala Walikota Pekalongan) tahun 2008
  10. Juara I lomba Taekwondo tingkat Kabupaten Kendal (Piala Wabup Kendal) tahun 2008
  11. Juara I Taekwondo tingkat SMK pada acara POPDA se- Kabupaten Kendal tahun 2009
  12. Juara I lari 800 m, 400 m, 100 m, putra-putri pada acara POSPEDA se- Kabupaten Kendal tahun 2009
  13. Juara I lompat jauh putri dan putri pada acara POSPEDA se- Kabupaten Kendal tahun 2009
  14. Juara I Tae Kwon Do Kelas Light midle tingkat SMA-SMK Putri Se-Jateng – DIY piala Bahurekso Cup Kab. Kendal tahun 2009
  15. Juara I MTQ tingkat remaja Putri pada Loma MTQ Remaja Masjid Se- Kabupaten Kendal di Plantungan tahun 2009
  16. Juara harapan III Pidato Bahasa Arab tingkat MA/SMA se- Jateng dalam rangka Dies Natalis IAIN Walisongo ke-39 Tahun 2009
  17. Juara I Pidato Bahasa Ingrris pada acara perkemahan santri Daerah  Jawa Tengah di Bantir Bandungan Semarang tahun 2009
  18. Juara II Mading Putri pada perkemahan Santri Nusantara di Bumi Perkemahan Letjen (Purn) DR. (HC) H. Mashudi di Sumedang Jawaw Barat tahun 2009
  19. Juara II Karnaval Putra Semapore pada perkemahan Santri Nusantara di Bumi Perkemahan Letjen (Purn) DR. (HC) H. Mashudi di Sumedang Jawa Barat tahun 2009
  20. Juara II Karnaval Putri Semapore pada Perkemahan Santri Nusantara di Bumi Perkemahan Letjen (Purn) DR. (HC) H. Mashudi di Sumedang Jawaw Barat tahun 2009
  21. Juara I K-3 Putra pada perkemahan Santri Nusantara di Bumi Perkemahan Letjen (Purn) DR. (HC) H. Mashudi di Sumedang Jawa Barat tahun 2009
  22. Mewakili Saka Bhayangkara Kab. Kendal dalam Perkemahan Saka se-Jawa Tengah di Purbalingga. Tahun 2009
  23. Juara I Lomba KBLB 3 Saka Bayangkara se Jawa tengah di Batang Tahun 2010
  24. Juara II Lomba MTQ Putri pada acara POSPEDA Kab. Kendal Tahun 2010
  25. Juara II Lomba MTQ Putra pada acara POSPEDA Kab. Kendal Tahun 2010
  26. Juara 1 kelas under 34 tingkat SMP/MTs se-kab Kendal dalam kejuaraan taekwondo antar pelajar Bupati Cup 2011
  27. Juara 1 kelas under 36 tingkat SMP/MTs se-kab Kendal dalam kejuaraan taekwondo antar pelajar Bupati Cup 2011
  28. Juara tergiat pada KBLB IV ( Kemah Bakti LAngit Biru ) Saka Bhayangkara se-Jawa Tengah di Gringsing Batang tahun 2011.
 Posted by at 1:25 pm